Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) 6 Holzschnitte, u. a. Neujahrswünsche, Khevenhüller 7er Bund, unterschiedliche Stockgrößen, ohne Rahmen, 1 Holzschnitt davon aufkaschiert, stockfleckig, fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-